Юношеский состав «Ростова» крупно проиграл основному составу «Сочи» в первом матче после перерыва

«Желто-синие» открыли счет на первой минуте матча, но соперник быстро переломил ход игры.

В 23-м туре Российской Премьер-Лиги юношеский состав «Ростова» на выезде сыграл против основного состава «Сочи». Из-за вспышки коронавируса в ростовской команде и отказе соперника, лиги и РФС перенести игру, «желто-синим» пришлось выпускать на поле игроков в возрасте от 16 до 19 лет, не тренировавшихся с марта.

Несмотря на все трудности, ростовчане открыли счет на 1-й же минуте. После ошибки игрока «Сочи» в центральной трети юноши «Ростова» провели быструю атаку, а Романов красивым ударом вывел свою команду вперед. На 6-й минуте соперник уже сравнял счет, а на 15-й вышел вперед. К концу 1-го тайма хозяева поля уже вели со счетом 4:1, а голкипер Попов успел отразить пенальти. Во 2-м тайме сочинцы забили еще 6 голов и выиграли со счетом 10:1.

После 23 матчей «Ростов» находится на 4 месте в Российской Премьер-Лиге с 38 набранными очками.