Количество заболевших коронавирусом в Ростовской области превысило 100 человек

За сутки в регионе выявили 6 новых случаев COVID-19.

Количество заболевших коронавирусом в Ростовской области превысило 100 человек

В Ростовской области за прошедшие сутки зарегистрировано 6 новых случаев заболевания коронавирусом. Это пятеро ростовчан и один житель Шахт. Один из новых заболевших – несовершеннолетний.

Таким образом, по состоянию на 15 апреля общее количество зарегистрированных больных COVID-19 в регионе увеличилось до 104 человек. Из них 4 пациента подключены к аппарату искусственной вентиляции легких, а один заболевший находится в крайне тяжелом состоянии. Состояние большинства пациентов оценивается врачами как удовлетворительное. Общее количество выздоровевших за сутки не изменилось – 8 человек.

В данный момент под медицинским присмотром в Ростовской области находятся 1 517 человек, из них на самоизоляции по месту жительства – 1 516 человек. А всего за весь период под медицинским присмотром побывали 9 915 человек.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.