Количество жертв ДТП на трассе под Новочеркасском увеличилось до двух

В машине скорой помощи скончался водитель «Фольксвагена».

Количество жертв ДТП на трассе под Новочеркасском увеличилось до двух

Стало известно, что 46-летний водитель «Фольксвагена» скончался в машине скорой помощи, медики не успели довезти его до больницы. По уточненной информации, пассажиры «Тойоты», находившиеся на заднем сидении, не были пристегнуты ремнями безопасности, а дети перевозились и без детских кресел.

При проверке документов также выяснилось, что выехавший на полосу встречного движения житель ЛНР передвигался на списанном автомобиле «Фольксваген Пассат», соответственно, у него не было не только страхового полиса, но и вообще документов на машину, которая была снята с учета как сданная в утиль.

Напомним, ДТП произошло на трассе Новочеркасск – Каменоломни в районе Казачьих Лагерей 6 ноября около 10:00.

По предварительной информации, 46-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» двигался в сторону Шахт, по неустановленной пока причине выехал на полосу встречного движения и там лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Тойота Королла», в которой ехала семья: бабушка, дедушка, их дочь и двое внуков.

В результате ДТП на месте до приезда скорой погибла 57-летняя пассажирка «Тойоты», сидевшая на переднем сидении, травмы различной степени тяжести получили 61-летний водитель «Тойоты» и его пассажиры сзади: 36-летняя дочь и двое внуков 2 и 7 лет. Всех пострадавших в больницу доставили бригады скорой помощи. 46-летний водитель «Фольксвагена» получил тяжелые травмы и до больницы не доехал – скончался в машине скорой помощи.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.