Команды воспитанников «Ростова» стартовали с побед в Юношеской футбольной лиге

В Юношеской футбольной лиге стартовал новый сезон. В 1-м туре команды воспитанников «Ростова» на выезде сыграли против сверстников из «Динамо».

Старший состав, «Ростов-2003» в первом тайме не смог забить голов, но и не позволил сопернику открыть счет. Второй тайм пошел по совсем другому сценарию – «желто-синие» забили сразу 5 голов в ворота москвичей. Имея настолько огромное преимущество в счете, ростовчане сбавили обороты и в концовке пропустили дважды. Матч завершился со счетом 2:5.

У младшего состава, «Ростова-2004», напротив, были проблемы в первом тайме. Команда пропустила два мяча. Но на 55-й минуте игрок «Динамо» Игорь Левченко был удален с поля за вторую желтую карточку. В большинстве «желто-синие» вырвали волевую победу, благодаря голам на 63-й, 86-й и 90-й минутах. Матч завершился со счетом 2:3.

Во втором туре соперником юношеских команд «Ростова» станет московский ЦСКА.