Крупная партия вакцины против коронавируса поступит в Новочеркасск 7 июля

Запись на вакцинацию возобновят 8 июля.

Крупная партия вакцины против коронавируса поступит в Новочеркасск 7 июля

Приостановленная прививочная кампания продолжится в Новочеркасске в ближайшие дни. Как сообщили в управлении здравоохранения администрации города, три тысячи доз «Спутника V» поступят в город 7 июля, они будут переданы в прививочные пункты к концу дня. Запись на вакцинацию возобновится 8 июля.

Напомним, жители Новочеркасска могут сделать прививку от коронавируса в любой из городских больниц и поликлиник, либо в одном из мобильных пунктов. Вакцинация ведется не только в будние дни, но и в выходные. Полный список мест, где можно привиться против коронавируса, с адресами, телефонами и графиками приема, а также ответы на самые часто задаваемые вопросы о вакцинации можно посмотреть на сайте администрации города.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.