Лучший бомбардир «Оренбурга» может перейти в «Ростов»

Лучший бомбардир «Оренбурга» может перейти в «Ростов»

Сербский нападающий «Оренбурга» Джордже Деспотович может перейти в «Ростов». Об интересе «желто-синих» к 28-летнему футболисту сообщил «Матч ТВ» и представитель игрока Юрий Горбенко. Кроме того, в трансфере Деспотовича заинтересованы московские ЦСКА и «Локомотив», а также турецкий «Трабзонспор». Однако в данный момент «Ростов» ближе к подписанию контракта с футболистом.

По информации некоторых спортивных СМИ, трансферная стоимость Деспотовича может достигать 1 миллиона долларов. Его переход в одну из интересующихся им команд вопрос уже практически решенный – нападающий на своей странице в «Инстаграме» уже попрощался со своим клубом.

В текущем сезоне Джордже Деспотович сыграл в 20 матчах за «Оренбург», в которых забил 8 голов, 1 из них с пенальти. До перехода в клуб Российской Премьер-Лиги он играл за казахстанские «Астану», «Кайрат», «Тобол» и «Жетысу», сербские «Црвену Звезду» и «Спартак Суботица», а также бельгийский «Локерен».

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.