Магистрант из Новочеркасска выиграл международный профессиональный конкурс по разработке мобильных приложений

Магистрант из Новочеркасска выиграл международный профессиональный конкурс по разработке мобильных приложений

Стали известны итоги международного профессионального конкурса по разработке мобильных приложений на платформе «1С:Предприятие 8». Участие в нем приняли конкурсанты из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Саранска, Ессентуков, Орска, Омска, Рязани, Иркутска, Калининграда, Камышина и других городов. Новочеркасск представил магистрант ЮРГПУ Дмитрий Жевакин, а также студенты Илья Матвеев и Даниил Шахов. По регламенту соревнований, на выполнение финального задания на онлайн-платформе «1С: Гуру» отводилось 4 часа.

Конкурс проводился в два тура. Первый тур – традиционно в заочной форме. Второй тур, он же финальный, должен был состояться в Москве, но из-за пандемии коронавируса был переведен в онлайн-формат.

Жюри конкурса проверяло работы конкурсантов в течение трех недель. Оценка велась по списку критериев, выполнение каждого из которых давало конкурсанту баллы. Победу в финале одержал представитель ЮРГПУ Дмитрий Жевакин.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.