Минтранс Ростовской области ищет нового перевозчика на маршруты из Новочеркасска в микрорайон Донской

На работу ТКН поступали жалобы от пассажиров.

Минтранс Ростовской области ищет нового перевозчика на маршруты из Новочеркасска в микрорайон Донской

В Ростовской области запущен новый аукцион на определение перевозчика по межмуниципальным автобусным маршрутам из Новочеркасска в микрорайон Донской. Победителем предыдущего конкурса прошлой зимой стало ООО Транспортная Компания «Новочеркасск», однако в отношении работы перевозчика поступало много обращений с жалобами в региональное министерство транспорта. После этого проводились проверки и выявлялись нарушения.

Речь идет об осуществлении перевозок по маршрутам №325 (бывший №125) «Автовокзал – микрорайон Донской»; №326 (бывший №13) «микрорайон Донской – Новочеркасская ГРЭС» и №340 (бывший №11) «Азовский рынок – микрорайон Донской». Около года назад эти маршруты стали межмуниципальными, а требования к перевозчику возросли по сравнению с предыдущими конкурсами. Все автобусы, согласно условиям нового конкурса, должны быть оборудованы кондиционером, доступной средой и безналичной оплатой.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.