Молодежная сборная России разгромно проиграла Дании и вылетела с чемпионата Европы

Почти весь матч на поле провел полузащитник «Ростова» Данил Глебов.

В матче 3-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу молодежная сборная России с крупным счетом проиграла сверстникам из Дании. В стартовом составе россиян вышел опорный полузащитник «Ростова» Данил Глебов. Он не отличился результативными действиями и был заменен на 82-й минуте.

Первый гол был забит уже на 10-й минуте. После провала опорной зоны сборной России Линдстрем исполнил передачу в штрафную на Ларсена, который вышел на ворота, переиграл вратаря Максименко и отправил мяч в пустые ворота. В следующей же атаке Линдстрем с левого фланга вошел в штрафную и прострелил в центр на Драйера. Нападающий пробил в упор и мяч от ноги Максименко влетел в ворота. Разница во времени между двумя пропущенными мячами составила всего полминуты. А на 90-й минуте Хольс довел счет до разгромного, забив третий мяч. Матч завершился со счетом 3:0.

Сборная России с 3 набранными очками заняла 3 место в группе «C» и вылетела из турнира.