Молодежный состав «Ростова» дома обыграл «Химки»

Молодежный состав «Ростова» дома обыграл «Химки»

В 17-м туре молодежного первенства России резервисты «Ростова» дома сыграли с «Химками».

Первый тайм проходил с преимуществом хозяев поля, но реализация своих моментов подводила «желто-синих» почти до самого перерыва. На 45-й минуте Даниил Соколов вывел свою команду вперед. Во втором тайме преимущество «Ростова» в физических кондициях стало сказываться сильнее, и на 67-й минуте Даниил Хромов удвоил разрыв в счете. Павел Горелов довел счет до разгромного на 87-й минуте. Еще через 2 минуты «Химки» забили гол престижа, но на полноценный финишный штурм подмосковной команде не хватило сил. Матч завершился со счетом 3:1.

Молодежный состав «Ростова» набрал 43 очка по итогам 17 туров. Туром ранее команда досрочно, за 2 тура до конца, обеспечила себе первое место в групповом этапе. Впереди у команды домашняя игра с «Чертаново», а весной – финальный этап, в котором 10 сильнейших команд турнира еще по разу сыграют между собой.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.