Молодежный состав «Ростова» начал новый сезон с победы над «Сочи»

В 1-м туре молодежного первенства России резервисты «Ростова» дома сыграли с «Сочи».

Завершившие прошлый сезон серией из 6 побед подряд «желто-синие» уверенно начали игру. Уже на 6-й минуте они забили быстрый гол – отличился защитник Калистратов. На 51-й минуте гости отыгрались, разыграв красивую комбинацию после аута. Автором гола стал Терентьев. Ростовчане быстро ответили двумя голами. На 53-й минуте Исик подобрал мяч, прошел двух соперников и точно пробил под штангу из позиции возле линии штрафной. Примерно с этой же позиции на 60-й минуте забил Горелов. Этот гол так и остался последним – матч завершился со счетом 3:1.