Оригинальные подарки! • БЕЗОПАСНЫЙ НЕТОКСИЧНЫЙ МАТЕРИАЛ
• LED ЛАМПОЧКИ, КОТОРЫЕ НЕ НАГРЕВАЮТСЯ
• ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОДАРКА
• РУЧНАЯ РАБОТА

Молодежный состав «Ростова» обыграл «Локомотив» и досрочно обеспечил первое место в групповом турнире

Впереди у команды финальный этап М-Лиги.

В 16-м туре молодежного первенства России резервисты «Ростова» на выезде сыграли с «Локомотивом».

В первом тайме «желто-синие» выглядели намного сильнее московской команды и сделали результат еще до перерыва. Уже на 4-й минуте «Ростов» вышел вперед. После отбора мяча в центральной трети Турищев в быстрой атаке протащил мяч и пробил примерно с 22 метров в девятку. В следующей атаке Соколов пробил головой на несколько сантиметров правее штанги. На 11-й минуте Турищев оформил дубль, пробив головой после навеса с левого фланга. «Локомотив» имел несколько моментов, но не реализовал их. Вместо этого разрыв в счете увеличился до разгромного. После очередного успешного отбора в центре поля «Ростов» организовал быструю атаку, в окончании которой Хромов хитро покатил мяч в ворота, обманув защитников и вратаря.

Во втором тайме «Локомотив» больше владел мячом и создавал моменты. Забить московской команде удалось только с пенальти на 76-й минуте, назначенного в спорной ситуации – система ВАР не используется в молодежных соревнованиях, поэтому арбитр не мог посмотреть видеоповтор, чтобы определить, сбивал Соколов в подкате сзади Карпукаса или нет. Реализовал 11-метровый удар Ларин. В концовке «Ростов» уверенно отстоял победный счет. Матч завершился со счетом 1:3.

Молодежный состав «Ростова» набрал 40 очков по итогам 16 туров и досрочно, за 2 тура до конца, обеспечил себе первое место в групповом этапе. Впереди у команды финальный этап, в котором 10 сильнейших команд турнира еще по разу сыграют между собой.