Молодежный состав «Ростова» потерпел разгромное поражение на турецком сборе

Молодежный состав «Ростова» потерпел разгромное поражение на турецком сборе

Молодежный состав «Ростова» сыграл на сборе в Турции со сверстниками из казахстанского «Кайрата».

Соперник открыл счет уже на второй минуте из-за несогласованных действий обороны «желто-синих». В дальнейшем «Ростов» выровнял игру, несмотря на превосходство казахской команды в возрасте, в составе которой на поле вышли игроки от 20 до 22 лет. Ростовчане создали несколько хороших возможностей для взятия ворот. Сравнять счет могли Безруков и Гогричиани, но их удары были неточны.

В перерыве тренерский штаб молодежки «Ростова» провел серию замен. «Кайрат» воспользовался переменами в составе у соперника и к 56-й минуте забил еще трижды. Ближе к середине второго тайма «Ростов» завладел инициативой, но забить гол престижа так и не удалось. Матч завершился со счетом 0:4.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.