Молодежный состав «Ростова» сыграл вничью с «Сочи»

Молодежный состав «Ростова» сыграл вничью с «Сочи»

Молодежная команда «Ростова» провела первый официальный матч в 2021 году. Соперником в выездной встрече стали сверстники из «Сочи».

С первых минут «желто-синие» создавали опасные моменты у ворот хозяев поля. Особенно активны были Топурия и Лангович, которые часто вбегали в штрафную площадь «Сочи». Но реализовать хотя бы один момент до перерыва не удалось. На 51-й минуте «Ростов» открыл счет. Лангович вошел с мячом в штрафную и нанес сильный удар с достаточно острого угла. «Сочи» отыгрался на 65-й минуте – Барсов реализовал свой момент. В концовке встречи обе команды пытались добиться победы, но забить гол никому больше не удалось. Матч завершился со счетом 1:1.

После 15 туров молодежка «Ростова» занимает 6 место в своей группе молодежного первенства с 20 очками.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.