Молодежный состав «Ростова» сыграл вничью со сверстниками из «Ахмата»

Молодежный состав «Ростова» сыграл вничью со сверстниками из «Ахмата»

В 20-м туре молодежного первенства России «Ростов» на выезде сыграл с «Ахматом».

Подопечные нового старшего тренера Заура Тедеева активнее начали встречу и уже на 14-й минуте Михаил Осинов открыл счет, замкнув передачу с фланга. После забитого мяча гости уверенно контролировали ход игры и могли укрепить свое преимущество, но возможности отличиться упустили Гоча Гогричиани и Евгений Черкес.

На 49-й минуте грозненцы нарушили правила в своей штрафной площади, но Черкес не сумел реализовать пенальти. После этого «Ахмат» увеличил давление на ворота «Ростова» и на 61-й минуте уже «желто-синие» сфолили в собственной штрафной. Кармаев с пенальти забил ответный гол. А на 74-й минуте арбитр удалил за вторую желтую форварда Богдана Чинарева, проводящего дебютный матч за «Ростов». Матч завершился боевой ничьей со счетом 1:1.

После 20 матчей молодежный состав «Ростова» занимает 11 место в турнирной таблице с 22 набранными очками.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.