Молодежный состав «Ростова» уступил сверстникам из «Краснодара» в дебютном матче сезона

В 1-м туре молодежного чемпионата России резервисты футбольного клуба «Ростов» на выезде сыграли со сверстниками из «Краснодара».

Игра «желто-синих» была испорчена уже на 8-й минуте из-за удаления Сохиева за грубый и необязательный фол в центре поля. Однако через 2 минуты подопечные тренера Заура Тедеева в меньшинстве забили гол – Безруков открыл счет точным ударом. «Ростов» некоторое время владел инициативой, но «Краснодар» сумел заработать и реализовать пенальти на 33-й минуте. А в самой концовке первого тайма хозяева поля вышли вперед после реализованного выхода один на один с вратарем.

Во втором тайме команды показали много борьбы на поле, «Ростов» пытался сравнять счет, но больше голов в мачте не было. Матч завершился со счетом 1:2.