На Харьковском шоссе в Новочеркасске в ДТП травмы получила пассажирка авто, видео

Водитель «Весты» при выезде с прилегающей территории не пропустил другую машину.

На Харьковском шоссе в Новочеркасске в ДТП травмы получила пассажирка авто, видео

На пересечении Харьковского шоссе и улицы Мацоты в Новочеркасске 31 декабря в 13:38 произошло ДТП, в котором пострадал человек. Момент столкновения попал на камеру видеонаблюдения.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Лада Веста» выехал на перекресток с прилегающей территории и не пропустил автомобиль «Лада Приора», который двигался по Харьковскому шоссе в сторону выезда из города на свой зеленый сигнал светофора. Водитель «Приоры» не успел затормозить и врезался в левый бок «Весты», после чего та отлетела на встречную обочину, а сама «Приора» - в металлический забор.

В результате ДТП травмы получила 30-летняя пассажирка «Приоры», которая не была пристегнута ремнем безопасности во время движения, девушку в больницу доставила бригада скорой помощи.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.