На холодном канале Новочеркасской ГРЭС моторная лодка врезалась в опору моста

Пострадали два человека.

На холодном канале Новочеркасской ГРЭС моторная лодка врезалась в опору моста

На подводящем канале Новочеркасской ГРЭС около станицы Бессергеневской 16 июня около полудня произошло речное транспортное происшествие (РТП), в котором пострадали два человека.

По предварительной информации, двое мужчин на большой скорости двигались на синей моторной лодке со стороны микрорайона Донского, «капитан» судна не справился с управлением и на полном ходу врезался в опору моста.

В результате РТП травмы различной степени тяжести получили двое мужчин 37 и 43 лет. Рыбачившие неподалеку от места происшествия на резиновой (ПВХ) лодке очевидцы отбуксировали поврежденную металлическую лодку с пострадавшими к берегу, после чего раненых забрала бригада скорой помощи и доставила в новочеркасскую БСМП. Оба пострадавших мужчины были сильно пьяны.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.