На озере Терновый Яр под Новочеркасском утонул 4-летний мальчик

Приехавшие медики не смогли спасти малыша - он слишком долго пробыл в воде.

На озере Терновый Яр под Новочеркасском утонул 4-летний мальчик

На озере Терновый Яр под Новочеркасском вечером 21 июня произошла трагедия.

Как рассказали очевидцы, 4-летний мальчик отдыхал на пляже с бабушкой и дедушкой. Вечером, около 18:00, они стали собираться домой, а на берегу уже было не очень многолюдно. Пока взрослые собирали вещи, отвлеклись и не заметили, что ребенок пошел к воде. Когда мальчика хватились, его уже нигде не было, на крики он не отзывался. Другие отдыхающие начали искать его в воде и нашли неподалеку от пляжа, запутавшимся в зарослях под водой.

Мальчику сразу же вызвали скорую. Пока медики ехали, взрослые оказывали малышу первую помощь, пытались вернуть его к жизни, но мальчик не дышал. Подъехавшие медики загрузили утонувшего в машину и помчались в районную больницу, пытаясь реанимировать мальчика на ходу. Однако они не смогли его спасти, вероятно, мальчик слишком долго пробыл под водой. Ребенок погиб.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.