На первом зимнем сборе в ОАЭ «Ростов» сыграет против чемпионов Латвии и Узбекистана

Футболисты соберутся после отпуска 11 января.

На первом зимнем сборе в ОАЭ «Ростов» сыграет против чемпионов Латвии и Узбекистана

Футбольный клуб «Ростов» объявил о предстоящих контрольных матчах на первом зимнем подготовительном сборе в ОАЭ. Всего в январе запланировано две встречи – с действующим чемпионом Узбекистана «Пахтакором» (20 января) и с действующим чемпионом «Ригой» (24 января).

Также известно, что после отпуска команда соберется на базе 11 января и в этот день отправится в Абу-Даби. Сбор продлится ровно две недели и завершится 25 января.

Напомним, после сборов в ОАЭ «Ростов» примет участие в «Кубке Париматч Премьер» в Катаре, который пройдет с 1 по 9 февраля. Соперниками «желто-синих» станут московские «Спартак» и «Локомотив», а также 8-кратный чемпион Сербии – белградский «Партизан».

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.