В число номинантов на премию губернатора Ростовской области вошли двое школьников из Новочеркасска: София Фирсова – выпускница школы №32 и Григорий Софийский – учащийся школы №19. Ребята стали призерами всероссийской олимпиады школьников в этом учебном году. Они показали высокие результаты и заняли призовые места.
София Фирсова получила высокие балы по литературе на всероссийской олимпиаде и вошла в число призеров в финале. Благодаря своим достижениям она поступила в Российский университет дружбы народов на отделение лингвистики.
Григорий Софийский активно занимается общественной деятельностью. Он дважды получал стипендию главы администрации Новочеркасска за активную жизненную позицию и успехи в учебе. На всероссийской олимпиаде школьников Григорий продемонстрировал отличное владение французским языком.
Школьники активно участвуют в муниципальных, региональных и всероссийских олимпиадах в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |