На трассе Большой Лог – Новочеркасск иномарка после столкновения с другой машиной врезалась в отбойник

Виновник ДТП с места происшествия скрылся.

На трассе Большой Лог – Новочеркасск иномарка после столкновения с другой машиной врезалась в отбойник

На старой ростовской трассе 1 июля около 10:00 произошло ДТП.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Хендэ Акцент» двигался в сторону Новочеркасска, и неподалеку от хутора Киров ему лоб в лоб со встречной полосы выехал автомобиль «Форд Фьюжн» или «Форд Фиеста» (водитель точно не успел разглядеть). Избегая лобового столкновения, мужчина резко прижался вправо, однако столкновения ему избежать все равно не удалось, и встречные машины зацепились зеркалами. А от такого резкого маневра на скорости водитель «Хендэ» потерял управление, машину занесло, и она врезалась в правый отбойник передней частью. После этого легковушку развернуло, и она врезалась в отбойник еще раз задом. От первого удара у «Хендэ» оторвало правое переднее колесо, и неуправляемая машина после этого, скрежеча кузовом по асфальту, откатилась на встречную полосу. К счастью, она больше ни с кем не столкнулась.

В результате ДТП никто не пострадал. Номер «Форда» водитель «Хендэ» запомнить не успел. Известно лишь, что машина виновника ДТП была серебристого цвета.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.