На трассе Каменоломни - Новочеркасск погиб водитель

Автомобиль съехал с дороги и несколько раз перевернулся.

На трассе Каменоломни - Новочеркасск погиб водитель

На выезде из поселка Персиановского под Новочеркасском 14 июня в 16:40 произошло ДТП, в котором погиб человек.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Шевроле Нива» двигался по трассе в сторону Новочеркасска и в районе персиановского пруда по неизвестной причине потерял управление. Машина пересекла встречную полосу движения, съехала в левый кювет и там несколько раз перевернулась. Во время одного из переворотов не пристегнутый ремнем безопасности водитель вылетел из салона «Нивы».

Очевидцы вызвали пострадавшему скорую помощь, однако 54-летний водитель был уже мертв. Подъехавшая бригада медиков лишь констатировала его смерть. Родственники погибшего мужчины рассказали, что он страдал сердечно-сосудистым заболеванием, поэтому с ним мог случиться приступ. Возможно, водителю стало плохо за рулем, и из-за этого он потерял управление и попал в ДТП. Причину смерти мужчины установит экспертиза. Предположительно, водитель скончался не от травм, а от внезапного обострения хронического заболевания.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.