На трассе Новочеркасск – Каменоломни в страшном ДТП пострадали 7 человек, погибли беременная женщина и собака

Водитель «Мерседеса» выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб врезался в «Фиат».

На трассе Новочеркасск – Каменоломни в страшном ДТП пострадали 7 человек, погибли беременная женщина и собака

На трассе Новочеркасск – Каменоломни 24 августа около 19:00 произошло страшное ДТП с погибшими и пострадавшими.

По предварительной информации, 23-летний военнослужащий по контракту вез своего командира с его беременной женой в Шахты на их «Мерседесе». У девушки также была собака – йоркширский терьер. По рассказам очевидцев, которых незадолго до аварии обогнал этот «Мерседес», он двигался на скорости, значительно превышающей 100 км/ч. И на участке трассы между Казачьими Лагерями и Верхне-Грушевским, водитель иномарки выехал на полосу встречного движения для обгона другого автомобиля, и там лоб в лоб столкнулся со встречным автомобилем «Фиат Албеа». После этого «Мерседес» слетел с дороги, а расплющенный «Фиат» остался на проезжей части.

В результате лобового столкновения серьезно пострадали 7 человек, в том числе маленький ребенок, а 24-летняя беременная девушка и ее собака погибли на месте. С травмами различной степени тяжести в больницу были доставлены водитель «Фиата», а также 4 его пассажира – 3 женщины и 2-летний ребенок, а также водитель «Мерседеса» и его пассажир. Наиболее серьезные травмы получили водитель «Фиата» и пассажир - владелец «Мерседеса». Чтобы извлечь пострадавших из салона разбитого «Мерседеса», спасателям пришлось разрезать его кузов специнструментом.

Как стало известно «Городу на Тузлове», незадолго до страшной аварии офицер с его беременной женой отмечали 24-летие девушки. Мужчина выпил, поэтому за руль машины не сел, а попросил трезвого солдата отвезти их на их «Мерседесе» в Шахты. У 23-летнего контрактника почти не было водительского стажа, он получил права за 2 месяца до этой аварии. То есть беременная девушка погибла еще и в свой день рождения.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.