На трассе под Новочеркасском в ДТП пострадали три человека

Водитель «Киа» решил развернуться и не пропустил попутный ВАЗ.

На трассе под Новочеркасском в ДТП пострадали три человека

На 3 км северного обхода Ростова 11 ноября около 10:00 произошло ДТП, в котором пострадали три человека.

 

По предварительной информации, водитель автомобиля «Киа Рио» двигался в сторону трассы М4 и решил развернуться. Он прижался к обочине, чтобы дать себе больше пространства для маневра, и начал разворот. При этом водитель иномарки не пропустил попутный ВАЗ-21099. Водитель «девяносто девятой» применил экстренное торможение, но избежать столкновения ему не удалось – он врезался в водительскую дверь «Киа». От этого удара ее отбросило на отбойник, а ВАЗ вылетел в левый кювет. Ни одного встречного автомобиля они, к счастью не зацепили.

 

В результате ДТП серьезные травмы получил водитель «Киа», его в тяжелом состоянии доставили в районную больницу. Также травмы различной степени тяжести получили водитель и пассажир ВАЗа. Они также уехали с места аварии на машине скорой помощи.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.