На въезде в Новочеркасск очередной разворачивающийся устроил ДТП

Водитель «Чери» не пропустила при развороте попутную «Ладу».

На въезде в Новочеркасск очередной разворачивающийся устроил ДТП

На въезде в Новочеркасск со стороны трассы М4 10 августа около 19:00 произошло очередное ДТП.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Чери Бонус» двигалась по трассе М4 из Ростова в сторону Шахт и на новочеркасской развязке «прозевала» поворот налево. Поняв, что ошиблась и едет не туда, она решила развернуться и вернуться на федеральную автодорогу. Доехав до прерывистой линии разметки и прижавшись вправо, чтобы дать себе больше пространства для маневра, начала разворот, не пропустив при этом попутную «Ладу Весту». Для водителя «Весты» маневр иномарки оказался неожиданностью, он подумал, что прижимающаяся вправо машина собирается припарковаться на обочине. Мужчина применил экстренное торможение, но тормозного пути ему не хватило, чтобы избежать столкновения, и он врезался в бок «Чери».

Несмотря на серьезные повреждения обоих автомобилей, никто из людей, находившихся в машинах в момент столкновения, не пострадал.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.