Водитель «Акцента» не соблюдал дистанцию и выехал на встречную сторону.
На въезде в Новочеркасск со стороны трассы М4 22 июня около 11:30 произошло ДТП, в котором травмы получили два человека.
По предварительной информации, водитель автомобиля «Датсун Он-До» на развязке на трассе М4 проскочил мимо поворота на Москву и поехал на Новочеркасск. Поняв свою оплошность, он доехал до разрыва в сплошной линии разметки и решил развернуться. В это же время в попутном направлении в сторону Новочеркасска двигался автомобиль «Хендэ Акцент», водитель которого не соблюдал дистанцию, и когда идущий впереди «Датсун» затормозил, не успел среагировать на дорожную ситуацию. Молодой человек не придумал ничего лучше, кроме как выкрутить руль в сторону встречного движения, пытаясь объехать «Датсун» слева, и врезался на встречной полосе в его бок, потому что тот уже начал выполнять разворот. От удара в бок слева «Датсун» перевернулся.
В результате ДТП травмы получили 52-летний водитель «Датсуна» и его 47-летняя пассажирка. Мужчине бригада скорой помощи оказала медицинскую помощь на месте, в больницу ехать он отказался, а вот женщине потребовалась госпитализация. 23-летний водитель «Акцента» от медицинской помощи отказался.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |