На въезде в Новочеркасске водитель при развороте не пропустил попутную машину

Мужчина начал маневр с обочины, не убедившись в его безопасности.

На въезде в Новочеркасске водитель при развороте не пропустил попутную машину

На въезде в Новочеркасск со стороны трассы М4 6 марта около 8:00 произошло ДТП.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Лада Гранта» двигался по федеральной трассе в сторону Москвы, пропустил поворот и поехал в сторону Новочеркасска. Поняв свою оплошность, мужчина решил развернуться, чтобы вернуться на М4. Он доехал по прерывистой линии разметки, съехал на правую обочину, чтобы дать себе больше пространства для маневра. Однако начал разворот, не пропустив попутный ВАЗ-2115, который двигался в этот момент в сторону Новочеркасска.

Водитель «пятнадцатой» применил экстренное торможение, но избежать столкновения с «Грантой» ему не удалось. После удара ВАЗ-2115 выбросило на левую обочину. Лишь по счастливой случайности он не столкнулся ни с одним из встречных автомобилей. В результате ДТП никто не пострадал.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.