На выезде из Новочеркасска мотоциклист врезался в машину и убежал с места ДТП

Мужчина, предположительно, был пьян.

На выезде из Новочеркасска мотоциклист врезался в машину и убежал с места ДТП

На выезде из Новочеркасска в сторону Яново-Грушевского 12 июля около 15:00 произошло ДТП с участием мотоцикла.

По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-2112 двигался из Яново-Грушевского в сторону Новочеркасска и перед мостом через реку увидел мотоциклиста, который ехал во встречном направлении и вилял по дороге. Приблизившись к машине, мотоцикл уже ехал по встречной полосе, и водитель «двенадцатой» также выехал на встречную полосу, чтобы объехать его слева. Однако, поравнявшись с машиной, мотоциклист в очередной раз вильнул и врезался в машину с ее правой стороны. После столкновения мотоцикл отлетел на встречную обочину.

В результате ДТП мотоциклист получил травмы, и водитель автомобиля вызвал ему скорую помощь. Подъехавшая бригада медиков оказала помощь пострадавшему на месте, однако забрать его в больницу не успела. Мотоциклист, услышав, что на место происшествия также вызвали ГИБДД, бросился бежать в сторону Яновки и скрылся с места ДТП. Пострадавший мужчина, предположительно, был пьян.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.