На выезде из Новочеркасска нетрезвая компания врезалась во встречную машину, а затем в забор, видео

После совершения ДТП водитель ВАЗ-2114 и его друзья с места ДТП убежали.

На выезде из Новочеркасска нетрезвая компания врезалась во встречную машину, а затем в забор, видео

На выезде из Новочеркасска в сторону трассы М4 в ночь на 31 октября произошло ДТП.

По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-2114 на большой скорости двигался из Новочеркасска в сторону Ростова, около грушевского поворота не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он по касательной траектории столкнулся со встречным автомобилем «Датсун Он До». Иномарку от удара развернуло на 180 градусов, а неуправляемая «четырнадцатая» - при столкновении у нее вырвало переднее левое колесо – отлетела на обочину, где зацепила еще одну «четырнадцатую» и врезалась в забор садового центра.

В результате ДТП никто не пострадал.

На шум выбежал охранник магазина, также к разбитой машине подбежали другие водители-очевидцы. Из нее вылезли трое молодых людей, которые, услышав, что охранник вызывает полицию, убежали с места ДТП. Однако перед этим вся компания попала на запись камеры видеонаблюдения магазина. Также их на камеру своего смартфона успел снять охранник магазина.

Полицейские по базе данных нашли владельца брошенной «четырнадцатой», но оказалось, что он на днях продал ее молодому человеку, который ее на себя еще не переоформил. Новый владелец же сразу заявил полицейским, что машину у него угнали. Однако предыдущий владелец на видео, сделанном охранником магазина, опознал в водителе покупателя своего бывшего авто. Похоже, что молодому человеку бегством с места ДТП, не удастся сбежать от последствий и ответственности за нанесенный им ущерб.

Кстати, охранник магазина сообщил, что все трое молодых людей, которые врезались на машине в забор магазина, были нетрезвы.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.