На выезде из Новочеркасска в лобовом столкновении с самосвалом пострадал водитель легковушки

ДТП произошло на грушевском перекрестке.

На выезде из Новочеркасска в лобовом столкновении с самосвалом пострадал водитель легковушки

На выезде из Новочеркасска в сторону трассы М4 9 ноября около 22:00 произошло ДТП, в котором пострадал человек.

По предварительной информации, водитель грузовика «Мерседес» намеревался повернуть с трассы налево в сторону станицы Грушевской. Он выехал на перекресток и остановился, пропуская встречные машины. Когда светофор начал переключился на запрещающий сигнал, водитель самосвала начал поворот налево, рассчитывая, что все встречные автомобили остановятся. Однако водитель автомобиля «Хендэ Элантра», который двигался со стороны Новочеркасска, решил проскочить перекресток на только что включившийся запрещающий сигнал светофора и врезался в самосвал, который завершал маневр поворота налево.

В результате ДТП 34-летний водитель «Хендэ» получил травмы и был доставлен в больницу бригадой скорой помощи. Водитель грузовика не пострадал.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.