Девушка пыталась перебежать дорогу перед машиной.
На выезде из Новочеркасска в сторону трассы М4 29 января около 22:15 произошло ДТП, в котором погиб человек.
По предварительной информации, водитель автомобиля «Шкода Йети» двигался в сторону Ростова и примерно в километре от стелы «Новочеркасск» сбил девушку, которая выбежала на проезжую часть с правой обочины.
В результате ДТП девушка-пешеход получила серьезные травмы, от которых скончалась до приезда бригады скорой помощи, медики смогли лишь констатировать ее смерть.
Документов при себе у девушки не было, поэтому ее личность будут выяснять полицейские. На вид погибшей около 20 лет, была одета в бежевые штаны, ботинки-берцы, короткое пальто персикового цвета, на голове были теплые (не музыкальные) наушники пурпурного цвета. Цвета ориентировочные, там темно.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |