На выезде из станицы Кривянской под Новочеркасском поезд протаранил иномарку

Пьяный водитель не заметил товарный состав.

На выезде из станицы Кривянской под Новочеркасском поезд протаранил иномарку

В станице Кривянской 26 марта около 03:30 произошло ДТП с поездом, в котором только чудом никто не пострадал.

По предварительной информации, компания с вечера отмечала покупку автомобиля «Рендж Ровер», но очевидно, радость была не полной без его «обкатки» и демонстрации скоростных качеств. Загрузившись в машину, пьяная компания отправилась на поиски приключений и нашла их уже на выезде из станицы. На железнодорожном переезде на выезде из станицы на трассу Новочеркасск – Донской водитель не заметил товарный состав, который двигался в сторону ГРЭС с грузом угля. Поезд протаранил иномарку и протащил ее по железнодорожному полотну несколько десятков метров.

К счастью, скорость поезда была небольшой. В момент столкновения в салоне «Рендж Ровера» находилось 4 человека. Все они отделались лишь ушибами и ссадинами и от медицинской помощи отказались. Очевидцы сообщают, что все четверо были пьяны.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.