Нападающий «Ростова» Элдор Шомуродов может продолжить карьеру в итальянской Серии А

Форвардом активно интересуется «Дженоа».

Нападающий «Ростова» Элдор Шомуродов может продолжить карьеру в итальянской Серии А

Нападающим «Ростова» Элдором Шомуродовым интересуется итальянский клуб «Дженоа». Журналист издания Sport Italia Джанлуиджи Лонгари сообщил, что переговоры между клубами находятся в продвинутой стадии, а сумма трансфера может составить примерно 8 миллионов евро.

А по информации «Спорт-Экспресса», напротив, сделка далека от завершения и на предложение итальянского клуба ростовчане ответят отказом. По информации издания, руководство «Ростова» не устраивает предложенная сумма.

В текущем сезоне Элдор Шомуродов сыграл за «Ростов» 8 матчей в Российской Премьер-Лиге и не отличился результативными действиями. Также на его счету матч в Лиге Европы против «Маккаби», в котором он забил единственный гол «желто-синих».

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.