Ноябрь в Новочеркасске - традиционная пора для покоса травы, видео

На проспекте Ермака коммунальные службы косят опавшие листья.

Ноябрь в Новочеркасске - традиционная пора для покоса травы, видео

12 и 13 ноября коммунальные службы Новочеркасска вышли на, пожалуй, уже традиционный покос осенних опавших листьев. В частности, косари были замечены и сняты на видео на проспекте Ермака.

Все лето горожане, страдающие аллергией, жаловались на заросли сорной травы на газонах. Если придомовые территории многоквартирных домов худо-бедно, но периодически были покошены, то муниципальные земли стояли в зарослях амброзии и конопли. И вот, жалобы горожан были услышаны, коммунальные службы вышли на покос. Правда, на дворе уже середина ноября, зарослей уже нет, поэтому рабочим, которых отправили косить, приходится водить мотокосами по опавшим листьям.

В предыдущем году, кстати, в это время на газонах уже лежал небольшой снежок. Но покос все равно производили.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.