Новые случаи смертей пациентов с коронавирусом в Ростовской области зафиксированы в Волгодонске и Шахтах

Новые случаи смертей пациентов с коронавирусом в Ростовской области зафиксированы в Волгодонске и Шахтах

В Ростовской области стали известны подробности о трех новых умерших пациентах с коронавирусом. Двое человек скончались в Волгодонске и еще один в Шахтах.

Напомним, по состоянию на 30 апреля общее количество зарегистрированных больных COVID-19 в Ростовской области увеличилось до 943 человек. Из них 80 уже выздоровели и 6 умерли. В тяжелом состоянии 11 пациентов. На стационарном лечении в данный момент пребывают 188 человек, в обсервации – 32 человека.

В Новочеркасске по состоянию на утро 30 апреля насчитывается 14 человек, заразившихся коронавирусом, из них 3 выздоровели. Двое из 14 инфицированных обратились за медицинской помощью в Ростове, поэтому в официальной статистике будут учитываться в ростовских данных. Госпитализированы в Новочеркасске 3 человека. Под наблюдением врачей находятся 152 человека.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.