В Эколого-биологическом центре 25 августа в 9:30 утра для всех активных семей Новочеркасска сообщество «Родные-Любимые» проведут семейный завтрак на траве. Всех участников ожидают песни под гитару, стихи и танцы, дружеская атмосфера.
«Возродим многовековую традицию семейных трапез, поделимся впечатлениями об уходящем лете, нарисуем план будущих встреч, вспомним веселые, а может и трогательные песни под гитару, поиграем в настольные игры, просто увидимся», — отметила руководитель новочеркасского отделения «Движения первых» Дарья Артеменко.
Напомним, что в Новочеркасске сообщество «Родные-Любимые» создано в конце февраля 2024 года, в настоящее время состоит более 60 семей. Сообщество направлено в первую очередь на развитие семейного института, качественное совместное проведение времени детей и родителей, преемственность поколений.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |