«Новочеркасская служба эксплуатации» не смогла закупить два автомобиля

На участие в электронном аукционе не поступило ни одной заявки.

«Новочеркасская служба эксплуатации» не смогла закупить два автомобиля

В Новочеркасске не состоялся электронный аукцион на покупку двух легковых автомобилей «Лада Веста» для муниципального бюджетного учреждения «Новочеркасская служба эксплуатации». На закупку было выделено 2 миллиона рублей, но до окончания срока подачи заявок, не было подано ни одной заявки на участие в торгах.

Согласно предложению заказчика, поставляемые автомобили должны были быть новыми и соответствующими требованиям, вписанным в проект муниципального контракта. Заказчик вписал в условия контракта максимальную комплектацию автомобилей.

Напомним, в марте «Новочеркасская служба эксплуатации» не смогла закупить за эту же цену два автомобиля «Шкода Рапид» в максимальной комплектации. Тогда электронный аукцион также не состоялся из-за отсутствия заявок на участие в торгах.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.