Новочеркасская вокалистка одержала несколько побед на международных вокальных конкурсах

Анастасия Петренко выиграла 6 конкурсов за месяц.

Новочеркасская вокалистка одержала несколько побед на международных вокальных конкурсах

В декабре 2020 года учащаяся вокальной студии «Орфей» новочеркасского центра воспитания и досуга «Эстетика» Анастасия Петренко выиграла сразу 6 международных вокальных конкурсов.

12-летняя вокалистка под руководством педагога студии Виктории Рубцовой получила Гран-при международного конкурса-фестиваля «Лига Талантов» в номинации «Академический вокал»; Гран-при международного конкурса «Зимняя сказка» в номинации «Песня из мультфильма»; Гран-при международного фестиваля «Мировая Премьера» в номинации «Художественное слово». Также она стала лауреатом I степени международного рождественского конкурса-фестиваля «В ожидании чуда», международного конкурса-фестиваля в области исполнительского искусства «Минута славы», и международного многожанрового конкурса «Новогодний калейдоскоп талантов».

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.