Новочеркасская волейболистка признана лучшим подающим первенства России

Новочеркасская волейболистка признана лучшим подающим первенства России

В Воронеже прошел финал первенства России по волейболу среди команд девушек до 15 лет. В соревнованиях приняли участие 16 лучших команд России.

Сборная Ростовской области попала в группу «Г» с командами из Санкт-Петербурга, Калининграда и Москвы. Не проиграв ни одной игры, ростовчанки вышли в восьмерку сильнейших, где оказались в группе с командами из Челябинска, Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга. Победы над Нижним Новгородом и Санкт-Петербургом позволили сборной Ростовской области попасть в четверку лучших. В полуфинале ростовчанки уступили команде из Свердловской области со счетом 1:3, а в матче за третье место с таким же счетом уступили команде из Москвы.

По итогам соревнований сборная Ростовской области заняла четвертое место. В составе команды выступала новочеркасская волейболистка Виктория Медведва. Она признана лучшим игроком первенства России в номинации «лучший подающий».

Осенью сборная Ростовской области будет участвовать в зональных соревнованиях до 16 лет.

Фото: управление спорта администрации Новочеркасска

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.