Новочеркасские «Варяги» финишировали на втором месте в групповом этапе Ночной хоккейной лиги

В последнем туре «оранжевые» обыграли ростовский ХК МЧС.

В последнем туре группового этапа Ночной хоккейной лиги новочеркасские «Варяги» сыграли против ростовского ХК МЧС.

Первый период прошел непросто для «оранжевых», заработавших сразу 3 двухминутных штрафа. До перерыва соперники так и не смогли открыть счет. А во втором периоде «Варяги» забросили сразу 4 шайбы, пропустив лишь одну ближе к концу периода. В завершении встречи команды еще единожды обменялись голами. Матч завершился со счетом 5:3.

«Варяги» финишировали на втором месте в групповом этапе Ночной хоккейной лиги с 22 набранными очками. Выиграла турнир еще одна новочеркасская команда – ХК НЭВЗ. Заводчане одержали победы во всех 16 матчах.