Новочеркасские «Варяги» обыграли «Атаман» в Ночной хоккейной лиге

«Оранжевые» имели солидное преимущество, которое чуть не упустили в концовке.

В 3-м туре Ночной хоккейной лиги новочеркасские «Варяги» сыграли с ростовским «Атаманом».

В первом периоде преимущество имела новочеркасская команда. «Оранжевые» первыми вышли вперед на 11-й минуте, но меньше, чем через минуту соперник сравнял счет. А до перерыва «Варяги» забросили еще 3 шайбы. Куда более равным получился второй период, но в нем новочеркасцы смогли отличиться еще единожды. Третий период остался за «Атаманом». Ростовская команда сократила отставание в счете на 46-й минуте, но получила ответный гол на 50-й минуте. В концовке ростовчане устроили настоящий штурм ворот «Варягов» и забросили 3 шайбы за 2 минуты. Чтобы сравнять счет и спасти игру команде не хватило времени. Матч завершился со счетом 5:6.

После 3 туров «Варяги» замыкают тройку лидеров с 4 набранными очками.