Новочеркасские «Варяги» проиграли ростовскому «Атаману»

На старте матча «оранжевые» проигрывали сопернику в 3 шайбы.

В очередном туре Ночной хоккейной лиги «Варяги» из Новочеркасска дома сыграли с ростовским ХК «Атаман».

Хозяева льда откровенно провалили начало игры. К 5-й минуте «оранжевые» пропустили 3 шайбы. После этого игру удалось выровнять и на 16-й минуте Луценко с передачи Ковальчука сократил отставание в счете. В середине второго периода ростовчане забили четвертый гол. А третий период оказался за новочеркасской командой. Сначала на 52-й минуте отличился Пахомин с передачи Гончарова, а на 59-й минуте забил Ковальчук. Чтобы свести игру к ничейному результату хозяевам не хватило времени. Матч завершился со счетом 3:4.

В турнирной таблице «Варяги» продолжают занимать 2 место с 8 набранными очками в 7 матчах. Лидирует в турнире еще одна новочеркасская команда – НЭВЗ. Заводчане выиграли все свои встречи. Замыкает тройку лидеров ХК МЧС из Ростова с 7 очками, набранными в 8 играх.