Новочеркасские «Варяги» стартовали с победы в Ночной Хоккейной Лиге

«Оранжевые» обыграли «ФеникС-Н» из Ростова.

В Ростовской области стартовал новый сезон Ночной Хоккейной Лиги. В дивизионе «Лига Надежды» принимают участие сразу две новочеркасских команды - ХК НЭВЗ и ХК «Варяги».

В первом туре соперником «Варягов», стал «ФеникС-Н» из Ростова. «Оранжевые» пропустили шайбу в первом периоде и были вынуждены отыгрываться по ходу игры. Во втором периоде они забросили три шайбы, сохранив свои ворота в неприкосновенности. А в третьем периоде команды единожды обменялись голами. Матч завершился со счетом 4:2.

По итогам первого тура «Варяги» обосновались в группе лидеров вместе с НЭВЗом, так же выигравшим свой матч.