Новочеркасские боксеры выиграли турнир имени тренера Владимира Викулова

Новочеркасские боксеры выиграли турнир имени тренера Владимира Викулова

В Новочеркасске прошел открытый городской турнир по боксу, посвященный Дню рождения тренера спортшколы №3 Владимира Викулова. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из Ростовской области.

Большинство наград турнира завоевали новочеркасские боксеры. В возрастной группе до 14 лет победителями стали Артем Гаврилов, Артем Королев, Богдан Рябушкин, Артем Кухмистров, Шахбан Магомедов, Гор Арутунян, Иван Кличков, Тимур Баев и Роман Кротов. Вторые места в этой возрастной группе заняли Дмитрий Алехин, Максим Гох, Егор Могорин, Муса Мальсагов, Руслан Луконин, Кирилл Поздняков и Иван Леонов.

В возрастной группе до 12 лет победили Тимофей Студеникин, Игнат Минин, Максим Лесных, Руслан Панов, Иван Ульянов, Александр Кулянин и Валентин Семенюк. Вторые места в этой возрастной группе заняли Марк Колесников, Глеб Пасичный, Герман Ковалев, Роман Щербаков, Семен Кучерявенко, Ярослав Неронов и Давид Багодица.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.