Новочеркасские борцы завоевали 14 медалей на открытом юношеском первенстве в Шахтах

В Шахтах прошло открытое первенство по спортивной борьбе среди юношей, в котором приняли участие около 100 спортсменов из Новочеркасска, Шахт, Богучара, Элисты и Ейска. Новочеркасские борцы завоевали на турнире 14 медалей.

Победителями в своих категориях стали Идрис Шамсувараев и Ярослав Цыганков. Вторые места заняли Артур Арутюнян, Матвей Слабаднюк, Никита Холоденко и Никита Беликов. А бронзовые медали завоевали Аслан Магомедов, Тимур Радимов, Платон Тыняный, Иван Лукьянченко, Максим Алпатьев, Владислав Хренов, Илья Васильев и Даниил Эмирбеков.