Новочеркасские дети-инвалиды отметили новогодние праздники в усадьбе Деда Мороза

Мероприятия для особенных маленьких горожан прошли в эколого-биологическом центре.

Новочеркасские дети-инвалиды отметили новогодние праздники в усадьбе Деда Мороза

В Новочеркасске более 100 детей-инвалидов посетили усадьбу Деда Мороза на территории эколого-биологического центра. Для подопечных региональной организации «Ветер перемен» и новочеркасской организации «АВА терапия» прошла специальная развлекательная программа. Дети вместе с родителями нашли «потерянные» игрушки у новогодней елки, побывали в гостях у Деда Мороза и других сказочных персонажей, покатались в конной повозке, научились делать своими руками новогодние игрушки и потанцевали.

А на Рождество в эколого-биологический центр на чаепитие со сказочными героями позвали маленьких казачат Новочеркасска. Семьи станичников поздравил атаман станицы "Верхняя" Юрий Рущенко, дети исполнили рождественские песни, а Дед Мороз раздал гостям сладкие подарки, которые предоставила администрация города по программе поддержки казачества.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.