Новочеркасские дзюдоисты победили на открытом юношеском турнире в Белой Калитве

Новочеркасские дзюдоисты победили на открытом юношеском турнире в Белой Калитве

В Белой Калитве 17-18 апреля прошел открытый районный турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет. В соревнованиях приняли участие 195 спортсменов из 14 команд со всей Ростовской области.

Новочеркасские спортсмены клуба «Спартак» под руководством тренера Михаила Липчанского завоевали 5 медалей. Победителями в своих категориях стали Эльдар Король, Артем Саакян и Анастасия Ишкова. Юлия Огнищева заняла 2 место, а Иван Рубцов – 3 место.

А ранее стало известно, что также Новочеркасск представляли спортсмены СШОР №1, под руководством старшего тренера Владимира Черных и тренера Исрафила Джеряхова. Александр Банько победил, выступая в весовой категории до 34 килограммов, а Анна Гурская – в категории до 36 килограммов. Георгий Рычков стал вторым в весовой категории до 34 килограммов.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.