Новочеркасские гонщики победили на зональном чемпионате по мотокроссу

В Каменске-Шахтинском прошел зональный открытый личный чемпионат по мотокроссу, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие около 200 спортсменов из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Воронежской и Волгоградской областей. Участники соревновались в шести возрастных категориях и в трех классах – «Любители», «Мастер», «Коляски».

Новочеркасские спортсмены показали хорошие результаты в разных классах и завоевали 3 золотых медали. Первые места в своих категориях заняли Сергей Курашев, Николай Дроздов и Артем Кундрюцкий.