Новочеркасские хоккеисты сыграли вничью между собой в дебютном матче второй стадии Ночной хоккейной лиги

«Варяги» и НЭВЗ забросили друг другу по 3 шайбы.

Новочеркасские хоккеисты сыграли вничью между собой в дебютном матче второй стадии Ночной хоккейной лиги

В первом туре второй групповой стадии Ночной хоккейной лиги новочеркасские «Варяги» и НЭВЗ сыграли друг против друга.

В первом периоде дерби заводчане выглядели предпочтительнее и смогли подкрепить игровое преимущество заброшенной шайбой. А в середине встречи завязалась упорная борьба. Сначала «Варяги» отыгрались, но всего через несколько минут, НЭВЗ вышел вперед еще раз. Это преимущество продержалось чуть больше минуты, и за 10 секунд до перерыва равенство было восстановлено. На 49-й минуте «Варяги» впервые повели в счете, а НЭВЗ в свою очередь отыгрался через 5 минут. Матч завершился ничьей со счетом 3:3.

В параллельном матче второй стадии сыграли ростовские «Феникс» и «Авангард». Встреча завершилась победой «Феникса» со счетом 6:2. Таким образом, новочеркасские команды сейчас делят 2 и 3 места с 1 очком в активе.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.